воскресенье, 5 июня 2011 г.


Ура! Сегодня наконец-то забрала готовые работы из багетной мастерской.  Сначала я долго и мучительно их туда отвозила, потом их не менее долго делали. Но теперь они дома.
 Во-первых, жизнерадостные часики (RTO). Планировалось, что «жить» они будут на кухне, но сын решил, что они отлично подойдут для его комнаты. Я спорить не стала, тем более яркие и сочные краски отлично смотрятся в детской.



Во-вторых, шарик. Я вышивала его к Новому году, но не успела. Когда вышивка была закончена, меня постигло ещё одно разочарование, после стирки канва стала очень мягкой, и я спрятала готовую вышивку с глаз долой. Когда отвозила в багетку часики прихватила с собой и шарик, вдруг что-то получится… И получилось!

А ещё сегодня на нашем балкончике появился новый «жилец» - декоративный подсолнух, наше собственное солнышко. Надеюсь, что ему будет с нами хорошо, и мы сможем долго любоваться яркими цветочками, которых судя по обилию бутонов должно быть много.
Всем отличного настроения и творческих успехов!

8 комментариев:

  1. Часики просто супер! Новогодний шарик отлично смотрится, ну а подсолнух дает столько позитива, что хорошее настроение просто обязано быть всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Часики такое настроение создают чудное, пусть радуют сыночка!!! Шарик мне очень понравился, очень хочется что-нибудь в этом же стиле вышить))) А "солнышко" ваше с новосельем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Антонина, спасибо! Я сама заглядываюсь на всякие витиеватые монохромы (хотя у меня уже есть недовышитая новогодняя елка))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана подсолнух и впрямь как персональное солнышко! Чайники какие милые, что-то я раньше их не видела. И шарик очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо! На часики с чайничком набрела совершенно случайно в одном из интернет-магазинов и не смогла удержаться от покупки))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичные работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Часики необыкновенно жизнерадостные!Хотите верьте, хотите - нет, но я не умею вышивать ВООБЩЕ:) А после такой приятной работы - ХОЧУ научиться:) Может в отпуске начать?:) Пришлите, плиз, схему!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...