воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Нарциссы


Волшебное время года весна. Мне очень нравится наблюдать за изменениями в природе. Только вчера под окнами была нежная зелёная поросль с едва заметными бутончиками. А сегодня там уже цветут и благоухают нарциссы.
а вот так всё выглядело до начала цветения.
Это мой первый опыт вышивки лентами, поэтому получилось довольно кособоко, и пока я так и не поняла, стоит ли мне продолжать опыты в этом направлении. Для первого знакомство с этой техникой я решила воспользоваться готовым набором фирмы Риолис. Схема отличная крупная и хорошо читаемая, а вот инструкция могла бы быть чуть более подробной, да и ленточек производители явно пожалели (2х из 4х хватило впритык). Но вобщем и целом, для первого раза вполне подходяще. Теперь буду ломать голову над оформлением. Всем солнечного весеннего настроения и творческих успехов!

8 комментариев:

  1. Оксана, нарциссы получились просто великолепные! Мне очень нравится...акварельность зелени и чудесные цветы!Только фотки поменяй местами, в ленте новостей фото второе было бы притягательнее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за добрые слова и совет. Я тоже купилась на сочетание нежной зелени и пышность цветов.

      Удалить
  2. Как же красиво!!! Спасибо за красоту. Тоже хочу поучиться вышивать ленточками, но боюсь...думаю, что не получится. Но все же попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Попробуйте обязательно. Я думаю, что всё получится!

      Удалить
  3. Оксан, опыт твой более, чем удачный: нежно, тонко и прям все воздушное... обязательно продолжай и радуй нас своими работами

    ОтветитьУдалить
  4. Какая полянка чудесная, прям запах нарцисов почувствовала :)Красота неописуемая и так нежно.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, опыт удался, нарциссы смотрятся очень естественно:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Картинка получилась акварельная. Очень красиво.Если это первый опыт, то нужно продолжать и продолжать!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...