суббота, 15 сентября 2012 г.

Про жизнь и зайца...

Последнее время я что-то совсем забросила свой блог. С рождением сына интернет почти покинул мою жизнь. Я с удовольствием и лёгкой завистью наблюдаю за вашими рукодельными успехами из глубоких, так сказать, кустов. «Кустики» мои весьма приятные, в них пахнет молоком и детским маслом, тут хочется ходить на цыпочках и говорить шепотом. Последнее время эта тишина перемежающаяся довольным сопением или возмущенным кряхтением все чаще нарушается, то нежным «агу», то протяжным громким «ге».
Читая ваши блоги восхищаюсь, удивляюсь и радуюсь, многое беру на заметку, строю грандиозные рукодельные планы, но пока времени катастрофически не хватает, даже на комментарии, не то, что на написание постов =)) Постараюсь в ближайшее время показать, все то, что успела навышивать.
А сегодня покажу зайца Сплюшу. Сшила его по выкройке Ольги Альмухаметовой (Bonitas) из мягкой фланели.




Вот такой длинноухий зайка сторожит наши сладкие сны!
Всем отличного настроения и творческих успехов!!!


3 комментария:

  1. Я до 7,5 месяцев вообще иглу в руки не брала:(потом уже ломка началась:)ну наконец и к этому времени устаканился режим у ребенка-спать наконец более-менее стал и я пришла на Фанстич помню-ох меня тогда проекты захлестнули...
    Просто записывай в блокнот желания и идеи-потом как "найдешь"....а сопелки и агукания очень веская причина для не-инета:)
    Здоровья и спокойных ночей;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, а как мы жили раньше без интернета? Столько всего успевали :-)) Забей и получай удовольствие от общения с малышом и набирайся вдохновения для творилок. Будет теперь постоянно хотеться сделать что-то для малыша. Зая клевый! Да, если есть желание сделать ребенку азбуку текстильную, то начинай сейчас, как раз успеешь к тому времени, когда ему это уже будет интересно. А то я начала вышивать азбуку когда дочери было года 3, только три буквы и вышила...так и не реализовала затею, а ребенок научился читать и по книжке :-)).Это я как пример...

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, наслаждайся этим временем и общением с малышом!!! А зайка очень уютный и, по-моему, тоже пахнет молочком!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...