пятница, 31 мая 2013 г.

Про подарки

Вообще-то, я должна была сделать это давно... Я могу привести добрый десяток оправданий, но лучше перейду сразу к делу)) Не так давно наступила в моей жизни полоса небывалого везения. Во-первых, я выиграла конфетку в блоге у Ларисы Шумилиной. Лариса шьет замечательные игрушки! И теперь я счастливая обладательница очаровательной зайки длинноножки Джейн. Она такая замечательная)) Джейн приехала не с пустыми руками. Она привезла с собой целый мешок разных красивущих пуговок и замечательную атласную ленту с золотой каёмочкой, именно такой мне в хозяйстве очень не хватало! 
Лариса, спасибо тебе огромное!

 Во-вторых, я победила в конкурсе у Анны. Обязательно загляните в её  Красочный домик. Нужно было по небольшому фрагменту угадать название работы и фирму разработчика. Аня прислала мне очень красивый набор.  Очень мне нравится этот зимний пейзаж.
 Аня, спасибо тебе большое!
Дорогие мои читательницы, если кто знает где разыгрывают дополнительную пару рук и небольшую тележку свободного времени обязательно сообщите мне!
Всем отличного настроения,  творческих успехов и УДАЧИ!

5 комментариев:

  1. Поздравляю, классные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарки!
    *Буду следить за комментами к этому посту, вдруг кто-то и правда знает ... :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, поздравляю тебя с замечательными подарками))) мне бы тоже не помешала тележка свободного времени)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные подарки! Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана,поздравляю, это безумно приятно выиграть что-либо. Я тоже раз выиграла. Заходите за наградкой, буду рада знакомству.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...