вторник, 24 июня 2014 г.

Птички мои и история о том как я осталась без "любви"

Показываю очередную неоформленную вышивку. Даже две.  Как буду оформлять, решу когда вышью остальных птичек из этой серии.
Dimensions (Gold Collection Petites) марки с птичками. Всего в серии 6 марок, вышиты пока 2.
Wish Ornament
Faith Ornament



Бэк творит чудеса, посмотрите как выглядела картинка без него.




Размер картинок скромный - 11 на 11 см.  Вышивала птичек по готовым наборам. Вот с одним из них и приключилась история. По какой-то причине внутри набора с гордым кардиналом и Love на обложке, оказалась синичка и Wish. Каким образом в процессе упаковки наборов любовь была заменена на желание не понятно. Я совсем переживала по этому поводу, схема, нитки, канва и проч. в комплекте, ну перепутали обложку, всякое бывает. Птичка мне очень понравилась и я решила собрать всю серию, вот только там где я покупала наборы кардинала  с любовью в наличии не оказалось, а заказывать в другом месте не захотелось (доставка выходит дороже набора). Так и живу пока без «любви».
Впереди Joy, Noel и Peace. Начну с мира, очень уж актуально стало это пожелание в наше время...
Всем отличного настроения, тёплой погоды и творческих успехов!

17 комментариев:

  1. Так вот что за набор, который перепутали... Красивые пташечки... аж на душе хорошо стало

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Да,тот самый перепутанный набор)))

      Удалить
    2. Кстати, я смотрела на этих птичек. Их многоооо, и они такие славные.

      Удалить
  2. Оксаночка, красота вышла неописуемая)) Надо же как тебе повезло))) ведь желание - тоже хорошее чувство))) буду ждать остальных)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Желание - это замечательно, просто неожиданно столкнуться с таким косяком у именитого производителя...

      Удалить
    2. К сожалению, всякое бывает)) и, наверное, лучше, чтобы они просто перепутали обложку с вложением, чем перепутали ниточки, вот тогда было бы очень обидно. Думаю, тебя можно назвать счастливицей)) ведь такая путаница бывает одна на 1000)))

      Удалить
    3. Да, если бы перепутали ниточки, история получилась бы скорее грустная,чем забавная, а так можно считать в лотерею выиграла ))

      Удалить
  3. Оксана, какая красота! мечта посткроссера:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мне нравится вся серия этих чудесных и добрых благословений и сами птички роскошные, яркие. радостные и красивые! Мне подарили два раза один и тот же набор дизайна "PEACE" вышивала с огромным удовольствием, а оформила в виде подвески. Бэк творит чудеса, я иногда специально рассматриваю вышитую работу до бэка и после, работа преображается и получает понятный и законченный вид. Не огорчайся по поводу дизайна "Love" желаю тебе, чтобы ты непременно его вышила и все добрые Рождественские пожелания сбылись в твоей жизни! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, вот это история!
    А птичка хорошенькая получилась! И моё любимое занятие - сравнивать до и после бека)))У меня тоже есть одна вышитая марка с небольшими изменениями, я ключницу из нее сделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Пойду на твою ключницу полюбуюсь.

      Удалить
    2. Быстро ты ее нашла! Спасибо!
      Меня просто муж вразумляет, что такие малявки в рамочки вставлять смешно, вот и изголяюсь, придумывая другое оформление.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...