понедельник, 25 августа 2014 г.

О разном

Последние две недели оказались очень насыщенными. Я успела как следует переболеть ангиной, поправиться. Собрала младшего в детский сад, старшего в школу (осталось брюки подвернуть))). Сегодня Ванюша первый день в детском саду... Так непривычно.
И пока у меня появилось немного свободного времени расскажу, что нового  рукодельного))
 Наконец-то оформила своих котиков. Скромный багет, двойное паспарту и антибликовый пластик. Если кто ещё  не видел, поподробнее эти вышивки можно рассмотреть тут и тут.

 Ещё я получила замечательный подарочек от Маши. Так мне повезло, что я не только научилась шить органайзеры для документов, но и стала счастливой обладательницей новых материалов для творчества. Очень красивые ткани, такие нужные молнии и магнитные замочки, косая бейка и хлопковая тесьма. Маша, спасибо тебе!
И, конечно, я нашла время для вышивки. Небольшой новогодний сюжет от Mill Hill. Душа просила праздника. Очень приятный получился процесс, только определённые сложности возникли с ленточной канвой. Она довольно мягкая и скользкая...
Детали покажу после того как оформлю;))
Сегодня Ванюша первый день в детском саду...
Всем отличного настроения и творческих успехов!

10 комментариев:

  1. Столько событий, по большей части приятных, Оксана,не болей больше!!! Котики здорово оформились, очень гармонично!!! Подарочек замечательный, всё в дело!!! А снеговичок уже и Новый год приближает, красивенький!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, подарки супер! Вышивка очень нравиться, любимые кошки) и оформила красиво!
    Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, какое все красивое))) Котики отлично оформились... А снеговичок - загляденье

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, коты великолепны)) глаз не оторвать) поздравляю тебя с подарочками - очень нужные и красивые))) и снеговик - супер-супер))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!! Поздравляю тебя с хорошими разными событиями в творчестве и в жизни! Как сынок первый день в детском саду провел? Ему понравилось с детками в саду играть? Красивый новогодний сюжет от Милл Хилл, праздничный, яркий! :-) Прекрасное оформление, все гармонично и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Ване в саду понравилось, правда, первый день и всего два часа. Деток пока немного, группу только набирают Посмотрим, как дальше будет ходить.

      Удалить
    2. Все должно быть хорошо и Ванечке понравится в саду! ;-) Оксана, пожалуйста, напиши мне свой дом. адрес для новогоднего обмена. tabithastitch@gmail.com

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...