понедельник, 11 января 2016 г.

Полетели?!

Во-первых, от всей души поздравляю всех с наступившим  Новым годом! Пусть 2016 год будет добрее, веселее, удачнее, чем год предыдущий. Всем нам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и мира!
Во-вторых, воздушный шар,он же монгольфьер, он же аэростат.
Набор от Риолис (0033 РТ), очень частичная вышивка. Художник - Анастасия Яновская. Приметила я его на Формуле рукоделия в 2014 году, долго ждала когда его привезут в местный магазин, а потом еще полгода он у меня вылеживался, ждал своего часа.
В наборе канва с напечатанным фоном, весьма приятные ниточки мулине Anchor, цветная схема, инструкция очень краткая, зато на шести языках и иголочка. Набор очень достойного качества, приятный в работе. . Единственное, что меня пугало это бекстич или правильнее лонгстич (?), я не особо сильна в терминологии. Долго думала с какой стороны за него браться, решила бек вышивать после стирки и отпаривания. Оказалось не так уж сложно и почти совсем не страшно.


 Несколько кадров для любителей детально рассмотреть вышивку.

 Оформление для этой картины я выбрала самое простое.

 Еще раз всех с наступившим Новым годом!
Удачного полета!
Отличного настроения и творческих успехов!

12 комментариев:

  1. Волшебный набор! Оксаночка, и тебя с прошедшими и наступающими праздниками)) у меня тоже лежит воздушный шар, но от Нитекс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое! Нитекс? Не видела такого пока. Пойду поищу на бескрайних просторах))

      Удалить
  2. Очень красивый набор и отличное воплощение! Честно говоря, впервые вижу этот дизайн.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, воздушный шар хорош!!! Очень романтичная работа!!! Цветовая гамма приятная и бэкстич восхитителен!!!
    Оксана, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Желаю любви, здоровья, простого женского счастья и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Впечатляет! Очень красивый дизайн, и выполнила ты его великолепно, очень нравится такое ретро, стильно и оформление достойное!:-)
    Оксаночка, поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Мира, радости, здоровья, всех благ и творческих успехов!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, с Новым годом!!! Очень рада, что ты постепенно возвращаешься в блогожизнь. Ура!!!
    Шар очень впечатляет. Красивая работа. Прямо так и вижу его в кабинете рядом с глобусом (таким золотистым) или где-нибудь ещё, где можно помечтать о путешествиях.
    Желаю в Новом году здоровья и исполнения желаний!!! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, вышивка прелестная! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду на покупку своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Кредитная фирма г-на Ли села со мной, выслушала мою ситуацию и решила, что мне стоит рискнуть. Вот и прошло 5 лет, и я только что продлил кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без ссуды от мистера Ли и буду вечно в долгу перед ними за то, что они дали мне шанс, когда никто другой не сделал бы этого ». Контактный адрес электронной почты мистера Ли: 247officedept@gmail.com Также на WhatsApp: + 1-989-394-3740 Итак, я посоветую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с г-ном Ли для получения помощи с финансированием ссуды.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...