понедельник, 4 июля 2011 г.

Парад шаров. Готово!


Слов нет, только эмоции. Спешу похвастаться полностью вышитой работой. Хотя прежде чем считать её полностью готовой предстоит снять её  с рамы, постирать, и оформить)))
Ах, как мне нравятся воздушные шары, парящие над речкой  домами... В этом есть что-то волшебное.

Думала, что полукрест в 5 нитей на 18 аиде меня доконает)). А еще боюсь, что вышивку может перекосить из-за большого количества полукрестиков в верхней части работы. Надеюсь, что даже если это случится, в багетной мастерской помогут.


7 комментариев:

  1. Оксаночка, должна признаться, что твои воздушные шары меня заворожили! я с трепетом ждала завершения твоей вышивки, результат замечательный!! Я не большой любитель вышитых картин, моя единственная начатая получила статус долгостроя и ждёт вдохновения))) Но этот пейзаж что-то!!! Позитив, романтика, радужная палитра!!! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. КАкая красочная картина получилась!Оксана, поздравляю с окончанием! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, Светлана, спасибо! Мне очень приятно ваше одобрение.
    Тоня, я сама не большой любитель больших вышивок. Но этот дизайн запал мне в душу. Почти год я думала купить или не купить этот набор, потом ещё полгода ждала, когда его привезут в наш рукодельный магазин. Ещё почти полгода набор прождал у меня на полочке. Он у меня не столько долгострой (вышила я его за те же полгода), сколько "долгодум")))

    ОтветитьУдалить
  4. Добрая и очаровательная получилась работа! От нее веет позитивом и спокойствием! Такой работой можно, безусловно, гордиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная картина! Очень понравилась!
    У нас над деревней этим летом тоже был такой парад :) Картинка прямо как с нас срисована :) - у нас тоже речка... и домики... и шары... :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе! Очень красиво, просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...