суббота, 1 декабря 2012 г.

ПИФ! Есть желающие?

Как приятно получать и дарить подарки знают все. Я в этом убедилась в очередной раз поучаствовав в обменном ПИФе у Алёны. Теперь, собравшись с мыслями и реально оценив свои силы,решилась организовать свой=)) Набираю 3 ПИФочек=)), сроком до 1 декабря 2013 года.
Если есть желающие получить от меня рукодельный подарочек, милости прошу! Записываемся в комментариях. Будет ли ПИФ обменным, зависит исключительно от вашего желания))) Ограничение только одно, географическое(( Подарочки смогу отправить только в пределах СНГ. Пожелания по-поводу их содержимого буду ждать на электронную почту oksamy@rambler.ru.
И покажу вам ещё одну улиточку, на этот раз - новогоднюю

Она уже принарядилась к грядущим праздникам.
А вот парочка вместе:

Всем отличного настроения и творческих успехов!

7 комментариев:

  1. Оксана! :) если это не противоречит никаким правилам (я не очень в этом сильна), то я хочу записаться! :)) пусть оно будет взаимно! :)
    вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я думаю, что ни каких правил мы не нарушим! С удовольствием сделаю для тебя рукодельный подарок! Если есть какие-нибудь пожелания относительно его содержания пиши на электронную почту.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Оксана! Случайно нашла Ваш блог и очень этому рада. Такие трогательные работы. Сердечный блог впечатлил изобилием идей. Я молодой блогер.Получила несколько наград, а вот про ПИФочек услышала первый раз.Это так приятно подарить и получить в подарок изделие мастера . Я записываюсь, если можно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ляна, рада знакомству! Спасибо за добрые слова! Буду рада приготовить для Вас рукодельный подарок! Если у Вас есть какие-то пожелания, пишите на электронную почту. В Сердечном блоге я одна из многих соавторов, организовала его замечательная рукодельница Алёна Власова (http://alenavlasova.blogspot.ru/).

      Удалить
  3. Оксана, тут моя ПЧёлка пифочек собирала, можно и тебе познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://nastroenieksu.blogspot.ru/2013/01/blog-post_17.html

      Удалить
    2. Любава, рада знакомству! С удовольствием сделаю рукодельный подарок для тебя. О пожеланиях и предпочтениях пиши на электронную почту oksamy@rambler.ru

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...