пятница, 1 марта 2013 г.

Дерево жизни, Блок 2

Сегодня первый день календарной весны! Нас по этому поводу основательно засыпает снегом, мы даже на прогулку не отважились выйти.
Показываю свой второй (пока ещё недовышитый) блок проекта "Дерево жизни".
Сшила блок быстро, а вот  с вышивкой процесс застопорился. Большие сомнения у меня были насчет ткани в клетку, но чем больше смотрю на готовый блок, тем больше нравится.

 Вышивку буду добавлять по мере нападения на меня вдохновения=))  Да и надо решить как именно вышивать само дерево, что бы в итоге оно не "конфликтовало" с остальными вышитыми элементами. 
Завтра собираюсь на "Формулу рукоделия". Ни разу не посещала подобные мероприятия. Очень надеюсь получить массу приятных впечатлений и свежих идей. Предвкушаю жестокую схватку хомяка и жабы))) Посмотрим, кто из них победит=))
Всем творческих успехов!

3 комментария:

  1. Очень красивое сочетание цветов и эскиз тоже нравится) ткань красивая подобрана, очень хочется скорее увидеть результат)

    ОтветитьУдалить
  2. Клетка замечательно подошла! Очень нравится!
    Я тоже блок сшила, но подвисла с вышивкой. Я решила делать горизонтальную картинку, чтобы в итоге получилась подушка, а не панно. А для этого надо развернуть само дерево как-то. И вот об этом я никак не успеваю подумать... :(

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, Оксана! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...